PISTOLET A COFFRE à silex.

LOT N° : 251
PISTOLET A COFFRE à silex. Coffre gravé. Crosse en noyer. Dans l'état (accident, manque la batterie). Vers 1800

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00