CARABINE BRITANNIQUE transformée à percussion

LOT N° : 255
CARABINE BRITANNIQUE transformée à percussion. Canon rond, lisse. Platine TOWER. Garnitures en laiton. Crosse en noyer. Dans l'état (accident, manques, trous d'insecte). Longueur canon : 73 cm. Longueur totale : 113 cm. Dans l'état.

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00