A. ROY (XIXe siècle)

LOT N° : 262
A. ROY (XIXe siècle) Le Cuirassier Huile sur panneau signée en bas à droite 27 x 21 cm

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00