Edouard DETAILLE (1848-1912)

LOT N° : 263
Edouard DETAILLE (1848-1912) Charge du 4e hussards Lithographie contresignée et datée 1891 en bas à droite et dans la marie-louise. 62 x 51,5 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00