Grenadier de la Garde Impériale

LOT N° : 265
Grenadier de la Garde Impériale Hussard à la pipe DEUX FIGURINES en porcelaine émaillée polychrome. Allemagne, XXe siècle. Haut. 28,5 et 25 cm (Tête du grenadier recollée)

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00