Grenadier de l'Empereur avec tambour

LOT N° : 266
Grenadier de l'Empereur avec tambour FIGURINE en porcelaine émaillée polychrome. Haut. 36 cm (Plumet recollé)

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00