ENSEMBLE DE QUATRE PISTOLETS A COFFRE.

LOT N° : 267
ENSEMBLE DE QUATRE PISTOLETS A COFFRE. Un à canon rond damas, un à canon en laiton. E.M. (Accidents et manques). Vers 1830

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00