SABRE MAROCAIN DIT NIMCHA.

LOT N° : 282
SABRE MAROCAIN DIT NIMCHA. Poignée en corne. Monture en fer et garde à trois quillons recourbés vers le bas, boulés (manque une). Lame cintrée à pans creux. E.M. SF. (Accidents)

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00