PAIRE DE POIGNARDS type tanto, à fourreau et poignée

LOT N° : 286
PAIRE DE POIGNARDS type tanto, à fourreau et poignée en os gravés de personnages et maison, avec motifs géométriques. Probablement Japon, XXe siècle. Long. totale 30 cm (Manque un embout)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00