LONG PISTOLET A COFFRE A PERCUSSION D'OFFICIER

LOT N° : 310
LONG PISTOLET A COFFRE A PERCUSSION D'OFFICIER DE MARINE Canon rond puis à pans au tonnerre, en bronze, et coffre signé BEUNNEY London. Crosse en noyer. (éclats). Baguette en fer. Vers 1830 A.B.E.

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00