Ecole Française de la fin du XIXe siècle-début

LOT N° : 318
Ecole Française de la fin du XIXe siècle-début du XXe siècle Les bléssés quittant une ferme en feu Huile sur carton 36 x 26 cm (Petits soulèvements)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00