SHAKO D'ARTILLEUR dans le goût de la Restaura

LOT N° : 321
SHAKO D'ARTILLEUR dans le goût de la Restauration Recouvert de feutre noir à galon "cul de dé" écarlate. Motif en laiton aux canons entrecroisés et à la grenade. Coiffe intérieure marquée M de L DELCAMPO. Pompon écarlate. Reproduction ancienne. ABE Haut. 23, Diam. 14 cm (Usures aux galons)

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00