Georges COLIN (1876-1917)

LOT N° : 325
Georges COLIN (1876-1917) Prière avant l'attaque Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la base et titrée. Haut. 42 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00