P. HERMES

LOT N° : 326
P. HERMES Portrait d'un général de division portant la plaque de la Légion d'Honneur, IIIe République Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 27 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00