Eugène FOREL (1858-1938)

LOT N° : 327
Eugène FOREL (1858-1938) Cavalier en hiver avec service infirmerie en fond Huile sur toile signée et datée (18)83 en bas à droite 41 x 33 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00