CHINE, XXe siècle

LOT N° : 6
CHINE, XXe siècle DEUX TABATIERES, une en jade blanc et l'autre en agate à anses sculptées. Haut. 7 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00