PAIRE DE VASES cornets en serpentine verte, sculpté

LOT N° : 10
PAIRE DE VASES cornets en serpentine verte, sculpté dans le style archaïque. Chine, deuxième moitié du XXe siècle Haut. 25 cm (Petit éclat à la base)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00