CHINE, XXe siècle

LOT N° : 11
CHINE, XXe siècle POT COUVERT de forme balustre en céramique émaillée polychrome à décor rayonnant d'un phénix dans un décor floral. Haut. 36 cm (Monté en lampe)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00