CHINE, XXe siècle

LOT N° : 14
CHINE, XXe siècle VASE balustre de section carrée en porcelaine émaillée à décor en bleu sur fond jaune de fleurs de lotus et oiseaux branchés, les anses en forme de fruits, frises géométriques au col et à la base. Marque imprimée en bleu sous la base. Haut. 27 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00