CHINE, XXe siècle

LOT N° : 19
CHINE, XXe siècle POT A PINCEAUX en bronze à patine brune à décor ciselé de palmettes stylisées, partiellement ajouré en partie haute et reposant sur trois pieds à décor de frise géométrique. Haut. 14 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00