BOÎTE rectangulaire en argent à décor de sages

LOT N° : 20
BOÎTE rectangulaire en argent à décor de sages dans un paysage lacustre et frises de feuillages, sur fond émaillé bleu. Travail Indochinois, du début du XXe siècle Larg. 13 cm - Poids brut 336g

ESTIMATION : 100 € - 150 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00