CACHE-POT en laiton à décor de palmettes en cuivre

LOT N° : 22
CACHE-POT en laiton à décor de palmettes en cuivre et argent et frises gravées d'animaux sauvages, Travail syrien, XIXe siècle. Diam. 19,5 cm ; Haut. 13 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00