GIEN

LOT N° : 30
GIEN PLAT circulaire en faïence émaillée polychrome à décor imari de branchages fleuris et de frise d'entrelacs. Marque sous la base. Diam. 31 cm

ESTIMATION : 15 € - 20 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00