PAIRE DE VASES DE MARIÉS en porcelaine blanche

LOT N° : 32
PAIRE DE VASES DE MARIÉS en porcelaine blanche et rehauts or à décor sur la panse de roses. Époque Napoléon III Haut. 35 cm (Manque sur une aile)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00