ROYAL DUX

LOT N° : 34
ROYAL DUX Le Joueur de flûte en tenue XVIIIe Épreuve en porcelaine émaillée polychrome. Marques et pastille sous la base. Haut. 34 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00