Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS

LOT N° : 35
Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS PLATEAU ovale à bords chantournés en terre vernissée à décor d'oliviers. Signé au revers. Long. 55 cm; Larg. 32 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00