COUPE centre de table, en faïence émaillée verte

LOT N° : 36
COUPE centre de table, en faïence émaillée verte en forme de feuille et monture en métal à décor de roseaux sur les anses et nénuphars sur les pieds. Chine, fin du XXe siècle Haut. 18 cm; Larg. 44 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00