POT A ASPERGES en faïence émaillée polychrome

LOT N° : 37
POT A ASPERGES en faïence émaillée polychrome à motifs d'asperges sur la panse, le couvercle à anse de préhension en forme de citron feuillagé. Haut. 26 cm (Restauration) JOINT: CRUCHE en barbotine à décor sur la panse de canards et libellules à anse latérale. Haut. 23 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00