OEUF en métal argenté et émaux cloisonnés à décor

LOT N° : 41
OEUF en métal argenté et émaux cloisonnés à décor de grenades et fleurettes. Russie ? XXe siècle. Haut. 8 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00