CARTEL en bronze à décor éclectiques, cadran à

LOT N° : 47
CARTEL en bronze à décor éclectiques, cadran à cartouches émaillés. Fin du XIXe siècle Haut. 36 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00