BOITE A BIJOUX rectangulaire en placage de palissandre,

LOT N° : 50
BOITE A BIJOUX rectangulaire en placage de palissandre, os et filets de laiton à décor d'encadrement torsadé et orné de fleurettes sur le couvercle découvrant divers compartiments. XIXe siècle Larg. 18,5 cm (Manque l'entrée de serrure)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00