H. TAINE, Voyage aux Pyrénées, lib. Hachette,

LOT N° : 70
H. TAINE, Voyage aux Pyrénées, lib. Hachette, 22e ed., Paris, 1928. In-8 broché, couv. cons. jaunie. (Rousseurs)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00