Guennadï TSARIEV (1947)

LOT N° : 79
Guennadï TSARIEV (1947) Saint-Pétersbourg, promenade par temps de pluie Huile sur toile signée en bas à droite au dos. 34 x 45 cm Provenance: Vente Maître Labarbe, Saint-Jean-de-Luz, 29 juillet 1996, lot 129.

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00