Ecole Française du début du XXe siècle

LOT N° : 82
Ecole Française du début du XXe siècle Village de Montagne, Pyrénées (?) Huile sur toile. 57 x 51 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00