J. PAW (XXe siècle)

LOT N° : 83
J. PAW (XXe siècle) El Canto Deux gravures en couleurs titrées et signées à Dax 2014 en bas à droite. Hors tout : 35 x 33 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00