Ecole Française du début du XXe siècle

LOT N° : 94
Ecole Française du début du XXe siècle Colonnade et glycine Pastel sur papier, signé, titré et daté 1915 (?). 24 x 32 cm

ESTIMATION : 80 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00