PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré, de forme

LOT N° : 99
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré, de forme balustre à décor de pampres de vigne. Fin du XIXe siècle. Haut. 30 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00