Georges-Léo DEGORCE (1894 - 1943)

LOT N° : 101
Georges-Léo DEGORCE (1894 - 1943) La Plage Huile sur panneau signée et datée 1936 en bas à droite. 24 x 33 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00