Léonor FINI (1907-1996)

LOT N° : 109
Léonor FINI (1907-1996) Femmes nues allongées Lithographie en couleurs sur papier Japon, contresignée en bas à droite et numérotée 41/150 avec timbre sec Pierre de Tartas. 37 x 51 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00