STATUETTE figurant un moine en bure, en bois sculpté

LOT N° : 114
STATUETTE figurant un moine en bure, en bois sculpté avec restes de polychromies. XIXe siècle. Haut. 36 cm (Manque les bras)

ESTIMATION : 120 € - 180 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00