VIÈRGE A L'ENFANT en chêne sculpté en ronde-b

LOT N° : 115
VIÈRGE A L'ENFANT en chêne sculpté en ronde-bosse. Début du XXe siècle. Haut. 46 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00