DELFT, XVIIIe siècle

LOT N° : 117
DELFT, XVIIIe siècle VASE BALUSTRE de forme hexagonale en faïence émaillée bleu et blanc à décor d'un chinois dans une réserve d'entrelacs. Marqué WK au revers sous la base. Haut. 19 cm (Petits manques, fêles)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00