CARREAU de faïence émaillée polychrome représentant

LOT N° : 119
CARREAU de faïence émaillée polychrome représentant un portrait de femme de style XVIIe. Probablement Espagne, XIXe siècle 11 x 11 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00