LUNEVILLE

LOT N° : 120
LUNEVILLE TASSE TREMBLEUSE couverte en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs fines. Marque sous la base. Haut. 11 cm

ESTIMATION : 10 € - 20 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00