Ecole Moderne du XXe siècle

LOT N° : 127
Ecole Moderne du XXe siècle Ours blanc Sculpture en céramique émaillée blanc, non signée. 21,5 x 32 x 10 cm (Manques, fissures)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00