TAPIS en velours de laine polychrome à décor central

LOT N° : 131
TAPIS en velours de laine polychrome à décor central octogonal et motifs stylisés, bordure à cinq registres. Turquie, XXe siècle 310 x 204 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00