STAFFORDSHIRE

LOT N° : 142
STAFFORDSHIRE PAIRE DE CHIENS en faïence émaillée polychrome. Vers 1900. Haut. 22 cm (Fêle)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00