Santiago CARBONELL (né en 1960)

LOT N° : 147
Santiago CARBONELL (né en 1960) Post-Modern Lithographie offset contresignée et numérotée 99/250. Pleines marges. 48 x 64 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00