Santiago CARBONELL (né en 1960)

LOT N° : 153
Santiago CARBONELL (né en 1960) Modèle vivant Lithographie offset contresignée et numérotée 34/100 Pleines marges. 64 x 48 cm (Déchirure en marge).

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00