DEUX MANCHES D'OMBRELLE tronconiques, en quartz

LOT N° : 169
DEUX MANCHES D'OMBRELLE tronconiques, en quartz rose, l'un cerclé argent (choc) (7 cm), l'autre bagué argent avec couronne de laurier et filet d'émail bleu (usure à l'émail) (5 cm). Vers 1900 Poids brut 98g

ESTIMATION : 50 € - 100 €

8 rue dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00